Adjudicada

SUMINISTRO DE 35,000 MEDIDORES

DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES

Comprador
DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Baja California
Publicación
16 de julio de 2024
Cierre
8 de agosto de 2024
ID externo
exp_2024_0087049
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

SUMINISTRO DE 35,000 MEDIDORES DE AGUA FRÍA DE 5/8" X 3/4" DE DIÁMETRO (16MM X 19MM), CON CUERPO DE MATERIAL SINTÉTICO, CLASE "C", TIPO VOLUMÉTRICO DE PISTÓN ROTATIVO, DESIGNACIÓN N 1,5 QUE CUMPLA CON LA NORMA NOM-012-SCFI-1994.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.