SUMINISTRO DE 10,500 MEDIDORES DE AGUA FRIA
DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES
- Comprador
- DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Baja California
- Publicación
- 11 de septiembre de 2025
- Cierre
- 30 de septiembre de 2025
- ID externo
- exp_2025_0074224
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
SUMINISTRO DE 10,500 MEDIDORES TIPO VOLUMÉTRICO PARA AGUA FRÍA, DE 5/8 X 3/4 DE DIÁMETRO, CON CUERPO DE MATERIAL SINTÉTICO, CLASE C, TIPO VOLUMÉTRICO DE PISTÓN ROTATIVO, DESIGNACIÓN N 1,5 QUE CUMPLA CON LA NORMA NOM-012-SCFI-1994
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.