REHABILITACIÓN DE 3,934.16 ML. DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE CON TUBERÍ
OBRAS PÚBLICAS
- Comprador
- OBRAS PÚBLICAS
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Nuevo León
- Publicación
- 21 de mayo de 2024
- Cierre
- 13 de junio de 2024
- ID externo
- exp_2024_0030696
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
REHABILITACIÓN DE 3,934.16 ML. DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE CON TUBERÍA PVC C-900 RD-18 DE 6" DE DIÁMETRO DEL EJIDO SAN VICENTE DE LA PUERTA A SAN ISIDRO DE FERNÁNDEZ, MUNICIPIO DE DR ARROYO, N.L.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.