Adjudicada

REHABILITACIÓN DE 3,013 ML DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE CON TUBERÍA

OBRAS PÚBLICAS

Comprador
OBRAS PÚBLICAS
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Nuevo León
Publicación
21 de mayo de 2024
Cierre
13 de junio de 2024
ID externo
exp_2024_0057525
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

REHABILITACIÓN DE 3,013 ML DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE CON TUBERÍA PVC C-900 RD-18 DE 6" DIÁMETRO DEL EJIDO DEL REFUGIO DE DE LAS VIEJAS A SAN VICENTE DE LA PUERTA

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.