LINEA DE CONDUCCION DE AGUA POTABLE Y REHABILITACION DE LINEA DE CONDUCCION DE A
DIRECCIÓN DE INGENIERÍA
- Comprador
- DIRECCIÓN DE INGENIERÍA
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Nuevo León
- Publicación
- 30 de junio de 2025
- Cierre
- 27 de agosto de 2025
- ID externo
- exp_2025_0036541
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
OBRA A) LINEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE DE 365 M.L. DE TUBERÍA DE PVC C-900 RD-25 DE 4Ø Y 310 M.L. DE TUBERÍA DE ACERO CED. 40 DE 4Ø, COMUNIDAD SANTA ANA NUEVO EN EL MUNICIPIO DE GENERAL TERAN N. L. OBRA B) REHABILITACIÓN DE LINEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE DE 610 M.L. DE TUBERIA PVC C-900 RD-25 DE 6"Ø POR CARRETERA MONTERREY-REYNOSA, LOCALIDAD GENERAL TAPIA EN EL MUNICIPIO DE GRAL. BRAVO N. L. OBRA C) REHABILITACIÓN DE LINEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE DE 875 M.L. DE TUBERIA PVC C-900 RD-25 DE 6"Ø POR CARRETERA MONTERREY-REYNOSA, LOCALIDAD GENERAL TAPIA EN EL MUNICIPIO DE GRAL. BRAVO N. L.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.