Cancelada

LINEA DE CONDUCCION DE AGUA POTABLE, EQUIPAMIENTO DE POZO, TANQUE ELEVADO METALI

DIRECCIÓN DE INGENIERÍA

Comprador
DIRECCIÓN DE INGENIERÍA
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Nuevo León
Publicación
30 de junio de 2025
Cierre
27 de agosto de 2025
ID externo
exp_2025_0059710
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

LINEA DE CONDUCCION DE AGUA POTABLE DE 2,325 M.L. DE TUBERIA DE PVC C-900 RD-18 DE 4Ø, EQUIPAMIENTO DE POZO, TANQUE ELEVADO METALICO DE 100 M³, REHABILITACION DE RED DE AGUA POTABLE DE 1,450 M.L. DE TUBERIA DE PVC C-900 RD-25 DE 4Ø Y 40 TOMAS DOMICILIARIAS, CABECERA MUNICIPAL (COL. INDEPENDENCIA Y MIRADOR SANTA CRUZ), VILLALDAMA, N.L.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.