Cancelada

AMPLIACIÓN DE RED DE AGUA POTABLE Y REUBICACIÓN DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA P

DIRECCIÓN DE INGENIERÍA

Comprador
DIRECCIÓN DE INGENIERÍA
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Nuevo León
Publicación
30 de junio de 2025
Cierre
27 de agosto de 2025
ID externo
exp_2025_0036413
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

OBRA A) AMPLIACIÓN DE RED DE AGUA POTABLE DE 951 M.L. DE TUBERÍA DE PVC C-900 RD-25 DE 4Ø Y 14 TOMAS DOMICILIARIAS., EJIDO EL CHARQUILLO EN EL MUNICIPIO DE DR. ARROYO, N. L. OBRA B) REUBICACIÓN DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DE AGUA POTABLE DE 4,504 M.L. DE TUBERÍA DE PVC C-900 RD-18 DE 8Ø., CARRETERA FEDERAL 58 (PUERTO PASTORES) EN EL MUNICIPIO DE GALEANA, N. L.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.