CONSTRUCCIÓN DE 1,104.08 ML. DE COLECTOR DE ALCANTARILLADO SANITARIO DE 1,220 MM
GERENCIA TÉCNICA Y OPERATIVA
- Comprador
- GERENCIA TÉCNICA Y OPERATIVA
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Tamaulipas
- Publicación
- 10 de diciembre de 2024
- Cierre
- 30 de diciembre de 2024
- ID externo
- exp_2024_0003613
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
CONSTRUCCIÓN DE 1,104.08 ML. DE COLECTOR DE ALCANTARILLADO SANITARIO DE 1,220 MM. (48") DE DIÁMETRO CON TUBERÍA DE CONCRETO REFORZADO CON RECUBRIMIENTO INTERIOR DE LINER PEAD, UBICADO EN LIBRAMIENTO ORIENTE ENTRE CARRETERA REYNOSA-RIO BRAVO Y CALLE PRINCIPAL EN LA COLONIA LA ESCONDIDA DEL MUNICIPIO DE REYNOSA, TAMAULIPAS.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.