CONSTRUCCIÓN DE LINEA DE CONDUCCIÓN DE 2,312.00 ML
GERENCIA TÉCNICA Y OPERATIVA
- Comprador
- GERENCIA TÉCNICA Y OPERATIVA
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Tamaulipas
- Publicación
- 9 de diciembre de 2025
- Cierre
- 30 de diciembre de 2025
- ID externo
- exp_2025_0076959
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
CONSTRUCCIÓN DE LINEA DE CONDUCCIÓN DE 2,312.00 ML CON TUBERÍA DE 24" DE PVC, 58.00 ML DE TUBERÍA DE PEAD DE 24" DE DIÁMETRO Y 106.00 ML DE 10" DE DIÁMETRO DE AGUA POTABLE, SALIDA DE LA PLANTA RANCHO GRANDE TOMANDO LATERAL DEL CANAL RHODE Y CRUZANDO POR LAS CALLES REP. CHECA, MÓNACO Y SANTANDER EN EL FRACCIONAMIENTO HACIENDA LAS FUENTES, DEL MUNICIPIO DE REYNOSA TAMAULIPAS.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.