Licitaciones públicas en Guanajuato
Contrataciones de dependencias en Guanajuato. Publicaciones más recientes.
IA-50-GYR-050GYR074-N-39-2026
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL
Publicada: 3 de septiembre de 2026
LA-50-GYR-050GYR027-T-159-2026
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL
Publicada: 3 de septiembre de 2026
LA-50-GYR-050GYR027-N-158-2026
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL
Publicada: 3 de septiembre de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-30-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 28 de agosto de 2026
IA-70-037-911002976-N-10-2026
SECRETARÍA DE FINANZAS Y ADMINISTRACIÓN (GTO)
Publicada: 28 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-29-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 27 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-28-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 27 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-27-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 27 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-26-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 27 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-24-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 27 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-25-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 27 de agosto de 2026
IA-70-036-911003999-N-10-2026
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN (GTO)
Publicada: 26 de agosto de 2026
IA-70-036-911003999-N-9-2026
SECRETARÍA DE EDUCACIÓN (GTO)
Publicada: 26 de agosto de 2026
SERVICIO DE RECARGA Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES DIVISION BAJÍO 2026, PARTIDAS DESIERTAS
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 25 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-23-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 25 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-22-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 25 de agosto de 2026
IO-70-Q93-911008987-N-21-2026
SECRETARÍA DE OBRA PÚBLICA
Publicada: 25 de agosto de 2026
LA-70-037-911002976-N-9-2026
SECRETARÍA DE FINANZAS Y ADMINISTRACIÓN (GTO)
Publicada: 25 de agosto de 2026
Licitación Pública Nacional Electrónica para la Adquisición de Automóviles
Secretaría de Finanzas
Publicada: 25 de agosto de 2026
Licitación Pública Nacional Mixta, para la adquisición de Otros Mobiliarios y Equipo de Administración
Secretaría de Finanzas
Publicada: 25 de agosto de 2026
Licitación Pública Nacional Mixta, para la Adquisición de Ayudas Sociales a Personas
Secretaría de Finanzas
Publicada: 24 de agosto de 2026
Licitación Pública Nacional Mixta, para la Adquisición de Automóviles y Camiones
Secretaría de Finanzas
Publicada: 24 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Noveno Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 22 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Octavo Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 22 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Séptimo Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 22 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Sexto Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 21 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Quinto Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 21 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Cuarto Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 21 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Tercer Procedimiento, División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 21 de agosto de 2026
“Adquisición de Equipo y Herramienta Especializada, Segundo Proceso División Bajío 2026"
Comisión Federal de Electricidad
Publicada: 21 de agosto de 2026