Adjudicada

TECNIFICACION SISTEMA DE RIEGO 217.36 HAS DR038

DIRECCION GENERAL - ORGANISMO DE CUENCA NOROESTE

Comprador
DIRECCION GENERAL - ORGANISMO DE CUENCA NOROESTE
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Sonora
Publicación
4 de septiembre de 2025
Cierre
24 de septiembre de 2025
ID externo
exp_2025_0069883
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

TECNIFICACION MEDIANTE EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE RIEGO EN 217.36 HA (EN PADRONES DE O A 10 HA) DISPERSAS EN EL DISTRITO DE RIEGO NO. 038, RÍO MAYO, MUNICIPIOS DE ETCHOJOA, HUATABAMPO Y NAVOJOA, ESTADO DE SONORA

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.