SUSTITUCIÓN DE RED DE DISTRIBUCIÓN CON TUBERÍA DE PVC RD-26
ORGANISMO OPERADOR DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DE MORELIA, DIRECCIÓN GENERAL
- Comprador
- ORGANISMO OPERADOR DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DE MORELIA, DIRECCIÓN GENERAL
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Michoacán
- Publicación
- 17 de diciembre de 2024
- Cierre
- 30 de diciembre de 2024
- ID externo
- exp_2024_0091257
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
SUSTITUCIÓN DE RED DE DISTRIBUCIÓN CON TUBERÍA DE PVC RD-26 EN LAS SIGUIENTES LONGITUDES: 2,245 M DE 2 1/2" (63 MM) DE DIÁMETRO Y 1,050 M DE 3" (75 MM) DE DIÁMETRO EN LA COLONIA ADOLFO LOPEZ MATEOS, ENTRE LAS CALLES 22 DE SEPTIEMBRE DE 1969 Y CIRCUITO ADOLFO LOPEZ MATEOS (SECTOR 3)
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.