Adjudicada

SUMINISTRO DE TUBERÍA PARA ALCANTARILLADO SANITARIO DE 8" Y 6" SERIE 20 Y BROCA

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Comprador
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Chihuahua
Publicación
19 de noviembre de 2024
Cierre
5 de diciembre de 2024
ID externo
exp_2024_0049005
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONTRATACIÓN PARA CONSTRUCCION DE RED ALCANTARILLADO MEDIANTE EL SUMINISTRO DE 8,194M DE TUBO PVC S-20 8"; 600 M DE TUBO PVC S-20 6"; Y 130 BROCALES VENTILADO CON TAPA PARA POZO DE VISITA, DE HIERRO DÚCTIL, CON DIÁMETRO INTERNO MÍNIMO DE 64.5 CM Y DIÁMETRO EXTERNO DE 85 CM, 10 CM DE ALTURA MÍNIMA. EN LA COLONIA DE LOMAS DEL CONSUELO, MUNICIPIO DE MEOQUI EN EL ESTADO DE CHIHUAHUA, MEDIANTE RECURSOS PROPIOS, PRETENDIENDO REALIZAR LA COMPROBACIÓN DENTRO DEL PROGRAMA DE DEVOLUCIÓN DE DERECHOS (PRODDER) 2024.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.