SERVICIOS DE MANTTO HELICÓPTEROS MODELOS AS350B3, H125 Y AVIÓN KING AIR C90 GTI
SUBGERENCIA DE ADQUISICIONES
- Comprador
- SUBGERENCIA DE ADQUISICIONES
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Hidalgo
- Publicación
- 29 de abril de 2026
- Cierre
- 19 de mayo de 2026
- ID externo
- exp_2026_0000584
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA HELICÓPTEROS MODELOS AS350B3, H125 Y AVIÓN KING AIR C90 GTI, AERONAVES DEL SERVICIO GEOLÓGICO MEXICANO
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.