REPOSICIÓN DE 2,158 METROS DE LÍNEAS DE AGUA POTABLE COL. CENTINELA SOLIDARIDAD
OFICINA DE LICITACIONES Y CONTRATOS
- Comprador
- OFICINA DE LICITACIONES Y CONTRATOS
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Baja California
- Publicación
- 9 de julio de 2024
- Cierre
- 6 de agosto de 2024
- ID externo
- exp_2024_0099271
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
REPOSICIÓN DE 2,158 METROS DE LÍNEAS DE AGUA POTABLE DE ASBESTO CEMENTO, POR TUBERÍA DE PVC, EN AV. SIERRA BONITA ENTRE PDTE. LUIS ECHEVERRÍA ALVAREZ Y CALZADA DE LAS NACIONES UNIDAS, EN AV. SIERRA ENCANTADA ENTRE PDTE. LUIS ECHEVERRÍA ALVAREZ Y CALZADA DE LAS NACIONES UNIDAS, EN AV. SIERRA SAN AGUSTÍN ENTRE PDTE. LUIS ECHEVERRÍA ALVAREZ Y PRIVADA ARMENZANO, EN AV. SIERRA SAN GABRIEL ENTRE PDTE. LUIS ECHEVERRÍA ALVAREZ Y PRIVADA FONTECOLOMBO, EN CALLE PDTE. LUIS ECHEVERRÍA ALVAREZ ENTRE CALLE RIO SENA Y BLVD. LÁZARO CÁRDENAS, EN LA COL. CENTINELA SOLIDARIDAD, LA CUAL CONSISTE EN EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 1,043 METROS DE TUBERÍA DE PVC DE 4, 647 METROS DE TUBERÍA DE PVC DE 6, 21 METROS DE TUBERÍA DE PVC DE 8, 441 METROS DE TUBERÍA DE PVC DE 10 Y 6 METROS DE TUBERÍA DE PVC DE 12 DE DIÁMETRO, ESPECIFICACIÓN C900-16, CLASE 165 DR 25
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.