PRODDER-CESPE-2025-034-OP-LP
COORDINACIÓN DE OBRAS Y PROYECTOS
- Comprador
- COORDINACIÓN DE OBRAS Y PROYECTOS
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Baja California
- Publicación
- 18 de septiembre de 2025
- Cierre
- 6 de octubre de 2025
- ID externo
- exp_2025_0032666
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
CONSTRUCCIÓN DE TANQUE REGULADOR DE ACERO CON CAPACIDAD DE 1,000 M3 Y LÍNEAS DE INTERCONEXIÓN EN LA ZONA DEL EX EJIDO CHAPULTEPEC LADO ESTE, EL CUAL CONSISTE EN LA CONSTRUCCIÓN DE TANQUE REGULADOR DE CONCRETO REFORZADO DE 1,000 M3 DE CAPACIDAD Y LA INSTALACIÓN DE 700 METROS DE LÍNEA DE 8" DE DIÁMETRO DE CONDUCCIÓN A TANQUE Y 700 METROS DE LÍNEA DE ALIMENTACIÓN A LAS REDES DE 10" DE DIÁMETRO CON TUBERÍA DE PVC NORMA AWWA C900.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.