OP0048, OP0049.- CONSTRUCCIÓN DE POZO PROFUNDO
PRESIDENCIA MUNICIPAL
- Comprador
- PRESIDENCIA MUNICIPAL
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Tabasco
- Publicación
- 28 de julio de 2025
- Cierre
- 11 de agosto de 2025
- ID externo
- exp_2025_0048810
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
OP0048, OP0049.- CONSTRUCCIÓN DE POZO PROFUNDO Y EQUIPAMIENTO, EN PLANTA POTABILIZADORA DEL MUNICIPIO DE JONUTA, TABASCO.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.