NST REPOS 1,680 MEDIDORES D J OJEDA R ZONA I ETPA 1 DE 7 TIJ BC
SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN
- Comprador
- SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Baja California
- Publicación
- 10 de septiembre de 2025
- Cierre
- 14 de octubre de 2025
- ID externo
- exp_2025_0078529
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
INSTALACIÓN PARA LA REPOSICIÓN DE 1,680 MEDIDORES DE AGUA FRÍA, DE 5/8 X 3/4 DE DIÁMETRO, CON CUERPO DE MATERIAL SINTÉTICO, CLASE C, TIPO VOLUMÉTRICO DE PISTÓN ROTATIVO, DESIGNACIÓN N 1,5 QUE CUMPLA CON LA NORMA NOM-012-SCFI-1994, EN EL DISTRITO ING. JUAN OJEDA ROBLES (ZONA I). ETAPA 1 DE 7, EN LA CIUDAD DE TIJUANA, B.C.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.