Cancelada

N-136/25 OFC MODERNIZACION CONSISTENTE EN LA BIFURCACION DE CARRILES EXCLUSIVOS

DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA

Comprador
DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Morelos
Publicación
4 de julio de 2025
Cierre
5 de agosto de 2025
ID externo
exp_2025_0084070
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

N-136/25 OFC MODERNIZACION CONSISTENTE EN LA BIFURCACION DE CARRILES EXCLUSIVOS PARA PEAJE DE TRANSITO PESADO Y LIGERO EN LAS PC NO. 04 TEPOTZOTLAN, PC NO. 05 PALMILLAS Y PC 01 TLALPAN, DE LA RED FONADIN

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.