N-126/24 OFC SUPERVISIÓN Y CONTROL DE CALIDAD: MODERNIZACIÓN DE LOSAS DE CONCRET
DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA
- Comprador
- DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Morelos
- Publicación
- 8 de mayo de 2024
- Cierre
- 21 de junio de 2024
- ID externo
- exp_2024_0001393
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
N-126/24 OFC SUPERVISIÓN Y CONTROL DE CALIDAD: MODERNIZACIÓN DE LOSAS DE CONCRETO CON COMPONENTES EN CARRILES PARA LAS PLAZAS DE COBRO DE LA RED FONADIN PARA INCREMENTAR LOS ÍNDICES DE EFICIENCIA UR CUERNAVACA: PC NO. 1 TLALPAN, PC NO. 192 OZUMBA, PC NO. 56 BIS TAXCO, PC NO. 56 ZACAPALCO, PC NO. 3 IGUALA, PC NO. 101 ALPUYECA, PC NO. 102 PASO MORELOS, PC NO. 103 PALO BLANCO Y PC NO. 184 ING. VELASCO DURÁN
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.