Adjudicada

N-110 OFC/24 SUPERVISIÓN Y CONTROL DE CALIDAD DE LA OBRA: SUSTITUCIÓN DE LOSAS,

DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA

Comprador
DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Morelos
Publicación
16 de febrero de 2024
Cierre
24 de abril de 2024
ID externo
exp_2024_0078013
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

N-110 OFC/24 SUPERVISIÓN Y CONTROL DE CALIDAD DE LA OBRA: SUSTITUCIÓN DE LOSAS, SELLADO DE GRIETAS Y SELLADO DE JUNTAS EN LOSAS DE CONCRETO INCLUYE SEÑALAMIENTO HORIZONTAL DEL KM 33+000 AL KM 53+000, DE LA AUTOPISTA MÉXICO - PUEBLA

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.