Adjudicada

N-11 ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EL "PROGRAMA RESCATE CARRETERO" EN EL MUNICIPIO

SUBSECRETARÍA JURÍDICA

Comprador
SUBSECRETARÍA JURÍDICA
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Zacatecas
Publicación
28 de mayo de 2024
Cierre
19 de junio de 2024
ID externo
exp_2024_0058421
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

N-11 ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA EL "PROGRAMA RESCATE CARRETERO" EN EL MUNICIPIO DE VALPARAÍSO, ZACATECAS 2024. INCLUYE: 1,883.22 M3 DE MEZCLA ASFÁLTICA Y 31,472.25 LTS DE EMULSIÓN DE ROMPIMIENTO RÁPIDO

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.