Adjudicada

N-108 OFC/24 PRIMERA ETAPA DE LA DEMOLICIÓN, SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE BARRERA

DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA

Comprador
DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA CARRETERA
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Morelos
Publicación
15 de febrero de 2024
Cierre
15 de marzo de 2024
ID externo
exp_2024_0080205
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

N-108 OFC/24 PRIMERA ETAPA DE LA DEMOLICIÓN, SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE BARRERA SEPARADORA DE SENTIDOS DE CIRCULACIÓN TIPO "F" MINIMO: DE 107 CM DE ALTO Y 300 CM DE LARGO A BASE DE CONCRETO HIDRÁULICO MOLDEABLE PREMEZCLADO CON RESISTENCIA DE F'C=300 KG/CM2 Y REFUERZO DE VARILLA CORRUGADA DE ACERO DE FY=4200 KG/CM2, CON PINTADO EN EXTREMOS EN SU CARA NORMAL AL TRÁNSITO, CON VALLA ANTIDESLUMBRANTE COLOR VERDE, INCLUYE MÉNSULA, NIVEL DE CONTENCIÓN NC-5 EN LA AUTOPISTA MÉXICO - PUEBLA, DEL KM 32+000 AL KM 61+900

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.