MANTENIMIENTO A LOS TANQUES TERMO ENFRIADORES
PROGRAMA DE ABASTO SOCIAL AGUASCALIENTES
- Comprador
- PROGRAMA DE ABASTO SOCIAL AGUASCALIENTES
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Aguascalientes
- Publicación
- 8 de agosto de 2025
- Cierre
- 26 de agosto de 2025
- ID externo
- exp_2025_0092752
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
MANTENIMIENTO TERMO ENFRIADOR N°1 MUELLER 10,000 LT, EN CENTRO DE ACOPIO PABELLÓN DE ARTEAGA MANTENIMIENTO TERMO ENFRIADOR N°2 BOUMATIC 15,000 LT EN CENTRO DE ACOPIO PABELLÓN DE ARTEAGA MANTENIMIENTO TERMO ENFRIADOR N°3 BOUMATIC 15,000 LT EN CENTRO DE ACOPIO PABELLÓN DE ARTEAGA MANTENIMIENTO TERMO ENFRIADOR N°1 MUELLER EN CENTRO DE ACOPIO GRANJAS FATIMA MANTENIMIENTO TERMO ENFRIADOR N°2 MUELLER EN CENTRO DE ACOPIO GRANJAS FATIMA MANTENIMIENTO TERMO ENFRIADOR N°3 MUELLER EN CENTRO DE ACOPIO GRANJAS FATIMA
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.