LO-50-GYR-050GYR084-N-10-2024.-IMPERMEABILIZACIÓN EN VARIOS INMUEBLES 2024.
JEFATURA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS, DEPTO. DE CONSTRUCCIÓN Y PI DELEG HGO
- Comprador
- JEFATURA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS, DEPTO. DE CONSTRUCCIÓN Y PI DELEG HGO
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Hidalgo
- Publicación
- 17 de septiembre de 2024
- Cierre
- 9 de octubre de 2024
- ID externo
- exp_2024_0079926
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
LO-50-GYR-050GYR084-N-10-2024.-IMPERMEABILIZACIÓN EN VARIOS INMUEBLES 2024. DE LAS SIGUIENTES UNIDADES: 1.- HGZ NO.36 PACHUCA; 2.- HGZMF NO.1 PACHUCA; 3.- HGZMF NO.8 SAHAGÚN; 4.- HGZMF NO.6 TEPEJI DEL RIO; 5.- HGZ NO.2 TULANCINGO; 6.- UMF NO.29 HUICHAPAN; 7.-UMF NO.31 ZIMAPAN; 8.- UMF NO.3 CUAUTEPEC; 9.- UMF NO.15 APAN; 10.- UMF NO.16 ACTOPAN; 11.- UMF NO.35 MINERAL DE LA REFORMA; 12.- UMF NO.27 TLAXCOAPAN; 13.- UMF NO. 18 TIZAYUCA; 14.- SUBDELEGACIÓN SAHAGÚN; 15.- SUBDELEGACIÓN TULANCINGO; 16.- GUARDERÍA SAHAGÚN; 17.- HGSZ NO.33 TIZAYUCA; 18.- CENTRO DE SEGURIDAD SOCIAL PACHUCA.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.