LICENCIAMIENTO SERVICIO DE SOPORTE Y TRASLADO DE EQUIPOS TSM SPECTRA T950 Y T380
DIRECCION GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
- Comprador
- DIRECCION GENERAL DE RECURSOS HUMANOS, MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Ciudad de México
- Publicación
- 27 de abril de 2026
- Cierre
- 12 de mayo de 2026
- ID externo
- exp_2026_0000604
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
LICENCIAMIENTO PARA EL SERVICIO DE SOPORTE Y TRASLADO DE EQUIPOS TSM SPECTRA T950 Y T380 PARA LA SECRETARÍA DE ENERGÍA.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.