LA-50-GYR-050GYR022-T-286-2024 TOMA E INTERPRETACIÓN DE MASTOGRAFÍAS
COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO VERACRUZ SUR
- Comprador
- COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO VERACRUZ SUR
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Veracruz
- Publicación
- 26 de septiembre de 2024
- Cierre
- 22 de octubre de 2024
- ID externo
- exp_2024_0097401
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
LA-50-GYR-050GYR022-T-286-2024 LICITACIÓN PÚBLICA INTERNACIONAL BAJO COBERTURA DE TRATADOS DE LIBRE COMERCIO ELECTRÓNICA, PARA LA ADQUISICIÓN DE REQ. 007 ADQUISICIÓN DE PAPEL PARA IMPRESIÓN DE EQUIPO MÉDICO Y TERAPIA VAC; REQ. 013 ADQUISICIÓN DE CONSUMIBLES PARA CIRUGÍA Y AGUJAS PARA BIOPSIA DE MAMA; REQ. 014 015 SENSORES Y CALIBRES PARA ECG; PARA EL RÉGIMEN ORDINARIO, EJERCICIO 2024, CUBRIENDO NECESIDADES EN EL ÁMBITO DEL ÓRGANO DE OPERACIÓN ADMINISTRATIVA DESCONCENTRADA REGIONAL VERACRUZ SUR DEL IMSS.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.