Cancelada

LA-50-GYR-050GYR014-T-216-2025 ADQ GPO SUM 379 CONSUMIBLES EQP MEDICO

COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO

Comprador
COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Veracruz
Publicación
10 de julio de 2025
Cierre
25 de julio de 2025
ID externo
exp_2025_0066965
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

LA-50-GYR-050GYR014-T-216-2025 ADQUISICIÓN DEL GRUPO DE SUMINISTRO 37.9 CONSUMIBLES DE EQUIPO MEDICO Y LABORATORIO CON EQUPO SIN COSTO PARA EL INSTITUTO [EQUIPO PRISMA FLEX], PARA EL HGZ NO.11, 24 Y 71 DEL ORGANO DE OPERACIÓN ADMINISTRATIVA DESCONCENTRADA REGIONAL VERACRUZ NORTE, REGIMEN ORDINARIO, PARA EL EJERCICIO 2025.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.