Adjudicada

LA-50-GYR-050GYR014-T-166-2025 ADQ EQ MEDICO 2DO NIVEL HEMODINAMIA

COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO

Comprador
COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Veracruz
Publicación
27 de mayo de 2025
Cierre
30 de junio de 2025
ID externo
exp_2025_0047914
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

LA-50-GYR-050GYR014-T-166-2025 ADQUISICION DE EQUIPO MEDICO PARA EL PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO DE ATENCION EN UNIDADES DE SEGUNDO NIVEL DE ATENCION MEDICA, EN SU COMPONENTE HEMODINAMIA, PARA EL EJERCICIO 2025, DEL HOSPITAL GENERAL DE ZONA NO.11, XALAPA, VER. DEL ORGANO DE OPERACIÓN ADMINISTRATIVA DESCONCENTRADA REGIONAL VERACRUZ NORTE

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.