Adjudicada

LA-50-GYR-050GYR013-N-3-2025 AGUA EN PIPAS ORDINARIO 2025

COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO

Comprador
COORDINACION DE ABASTECIMIENTO Y EQUIPAMIENTO
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Oaxaca
Publicación
26 de diciembre de 2024
Cierre
15 de enero de 2025
ID externo
exp_2024_0041984
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

LA-50-GYR-050GYR013-N-3-2025 SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO A TRAVÉS DE CAMIONES TIPO CISTERNA (PIPAS) CON CAPACIDAD DE 3,500, 10,000 Y 20,000 LITROS A UNIDADES MÉDICAS Y NO MEDICAS DEL RÉGIMEN ORDINARIO EJERCICIO 2025

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.