Adjudicada

INST REPOS 5,600 MEDID D ARQ R AMADOR MEZQUITA (ZONA V) ETP 5 DE 7 P ROS BC

SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN

Comprador
SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Baja California
Publicación
9 de julio de 2024
Cierre
12 de agosto de 2024
ID externo
exp_2024_0052063
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

INSTALACIÓN PARA LA REPOSICIÓN DE 5,600 MEDIDORES DE AGUA FRÍA, DE 5/8 X 3/4 DE DIÁMETRO, CON CUERPO DE MATERIAL SINTÉTICO, CLASE C, TIPO VOLUMÉTRICO DE PISTÓN ROTATIVO, DESIGNACIÓN N 1,5 QUE CUMPLA CON LA NORMA NOM-012-SCFI-1994 EN EL DISTRITO ARQ. RICARDO AMADOR MEZQUITA (ZONA V). ETAPA 5 DE 7; EN EL MUNICIPIO DE PLAYAS DE ROSARITO, B.C.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.