Adjudicada

INST REPOS 1,575 MEDIDORES D REFORMA ZONA VI ETPA 6DE7 TIJ BC

SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN

Comprador
SUBDIRECCIÓN DE CONSTRUCCIÓN
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Baja California
Publicación
10 de septiembre de 2025
Cierre
14 de octubre de 2025
ID externo
exp_2025_0012041
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

INSTALACIÓN PARA LA REPOSICIÓN DE 1,575 MEDIDORES DE AGUA FRÍA, DE 5/8 X 3/4 DE DIÁMETRO, CON CUERPO DE MATERIAL SINTÉTICO, CLASE C, TIPO VOLUMÉTRICO DE PISTÓN ROTATIVO, DESIGNACIÓN N 1,5 QUE CUMPLA CON LA NORMA NOM-012-SCFI-1994, EN DISTRITO REFORMA (ZONA VI). ETAPA 6 DE 7, EN LA CIUDAD DE TIJUANA, B.C.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.