Adjudicada

FP05-TM-R104/2024, ADQUISICION DE MONTACARGAS A DIESEL DE 5,000 KG DE CARGA

SUBDIRECCIÓN DE ADQUISICIONES

Comprador
SUBDIRECCIÓN DE ADQUISICIONES
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Puebla
Publicación
28 de mayo de 2024
Cierre
11 de julio de 2024
ID externo
exp_2024_0043181
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

ADQUISICION DE MONTACARGAS A DIESEL DE 5,000 KG DE CARGA FRONTAL

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.