EQUIPO DE ADMINISTRACIÓN
DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN DE LA SUBSECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
- Comprador
- DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN DE LA SUBSECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Hidalgo
- Publicación
- 9 de diciembre de 2025
- Cierre
- 22 de diciembre de 2025
- ID externo
- exp_2025_0008847
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
SMART TV QLED Q551G 85", 4K ULTRA HD, NEGRO LA P3X ES UNA PANTALLA LED DE MÁXIMA RESOLUCIÓN PARA USO EXTERIOR, CUENTA CON UN BRILLO MÁXIMO DE 6,000 NITS. ELABORADA EN ALEACIÓN DE ALUMINIO. 2 ESTUCHES CON 6 PIEZAS, INCLUYE CABLEADO, ACCESORIOS DE COLGADO Y VIDEO PROCESADOR CON SISTEMA OPERATIVO NOVASTAR. INCLUYE: 18 GABINETES DE 1M X 50CM 2 RACKS DE TRANSPORTE 1 ESTRUCTURA METÁLICA 11 CABLES PUENTE DE SEÑAL 10 CABLES PUENTE DE CORRIENTE 2 MASTER DE CORRIENTE 1 MASTER DE SEÑAL 1 VIDEO PROCESADOR NOVASTAR 3 BUMPER MARCA LITE TEK VOLTAJE 90-240 FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN RECOMENDADA 1.08 KHZ "CÁMARAS DE SEGURIDAD MODELO: HIKVISION DS-2CE72KF0T-FS (TORRETA, 5 MP, COLORVU, MICRÓFONO INTEGRADO, IP67, 3.6 MM, LUZ BLANCA 40 M). CANTIDAD: 8 PIEZAS CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES DE LA CÁMARA: RESOLUCIÓN 3K: 2960 × 1665 PÍXELES, VISIÓN A COLOR 24/7: GRACIAS A SU LENTE F1.0 Y LUZ BLANCA INTEGRADA, LENTE FIJA DE 2.8 MM O 3.6 MM: CON AMPLIO CAMPO DE VISIÓN, AUDIO BIDIRECCIONAL: MICRÓFONO INCORPORADO Y TRANSMISIÓN DE AUDIO POR CABLE COAXIAL, CLASIFICACIÓN IP67: RESISTENTE AL AGUA Y AL POLVO, ALCANCE DE LUZ BLANCA: HASTA 40 METROS PARA VISIÓN NOCTURNA, COMPATIBILIDAD 4 EN 1: SOPORTA TVI, AHD, CVI Y CVBS, GRABADORA DVR MODELO: HIKVISION IDS-7208HUHI-M1/S O IDS-7208HUHI-M1/XT (8CANALES TURBOHD, ACUSENSE, SALIDA HDMI 4K, SOPORTE IP ADICIONAL). CANTIDAD: 1 PIEZA ""DISCO DURO DE VIGILANCIA MODELO: WESTERN DIGITAL PURPLE 2 TB O SEAGATE SKYHAWK 2 TB (PARA CCTV 24/7). CANTIDAD: 1 PIEZAMONITOR MODELO RECOMENDADO: HIKVISION DS-D5022FN (21.5"""") O DS-D5024F2-B (23.8""""). CANTIDAD: 1 PIEZAFUENTE DE PODER MODELO: FUENTE DE PODER 12 VDC 10 A CON GABINETE DISTRIBUIDOR DE 9 CANALES, FUSIBLES ELECTRÓNICOS. CANTIDAD: 1 PIEZAVERTIV LIEBERT PST5-850MT120 SISTEMA UPS PST5-850MT120 UPS DE ALIMENTACIÓN EN ESPERA DE 850 VA/500 W, 120 V, 8 TOMACORRIENTES, BATERÍA DE RESERVA CON PROTECCIÓN CONTRA SOBRETENSIONES, PANTALLA LCDCABLEADO MODELO: CABLE SIAMÉS RG59 + ALIMENTACIÓN (CCTV, 100 M POR ROLLO, COBRE/ALUMI
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.