Adjudicada

CONSTRUCCIÓN DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DEL POZO "P-104B EL CONEJAL 2" A INTERCONECT

LICITACIONES

Comprador
LICITACIONES
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Aguascalientes
Publicación
14 de enero de 2025
Cierre
30 de enero de 2025
ID externo
exp_2025_0046663
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONSTRUCCIÓN DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DEL POZO "P-104B EL CONEJAL 2" A INTERCONECTARSE CON LA LÍNEA DEL POZO "P-146 LA HERRADA", EL CONEJAL, AGS.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.