Adjudicada

CONSTRUCCIÓN DE 4,065 M DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN

ORGANISMO OPERADOR DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DE MORELIA, DIRECCIÓN GENERAL

Comprador
ORGANISMO OPERADOR DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DE MORELIA, DIRECCIÓN GENERAL
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Michoacán
Publicación
17 de diciembre de 2024
Cierre
30 de diciembre de 2024
ID externo
exp_2024_0003348
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONSTRUCCIÓN DE 4,065 M DE LÍNEA DE CONDUCCIÓN DEL TANQUE LA BOLA HASTA EL CRUCERO A LA SALIDA MIL CUMBRES, CON TUBERÍA DE PVC C-10 DE 10" (250 MM) DE DIÁMETRO, (ACUAFERICO TERCERA ETAPA)

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.