Cerrada

CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 302.04 KM, R180, R184, Y R261

SUBDIRECCIÓN DE OBRAS DEL CENTRO YUCATÁN

Comprador
SUBDIRECCIÓN DE OBRAS DEL CENTRO YUCATÁN
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Yucatán
Publicación
13 de marzo de 2026
Cierre
11 de mayo de 2026
ID externo
exp_2026_0001494
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 302.04 KM DE LAS RUTAS 180, 184 Y 261 DE LA RED FEDERAL LIBRE DE PEAJE EN EL ESTADO DE YUCATÁN, (RECURSOS VDG)

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.