Adjudicada

CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 142.54 KM DE LAS RUTAS Q20, 45, 57, 111

CENTRO SICT QUERÉTARO, SUBDIRECCIÓN DE OBRAS

Comprador
CENTRO SICT QUERÉTARO, SUBDIRECCIÓN DE OBRAS
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Querétaro
Publicación
4 de diciembre de 2025
Cierre
23 de enero de 2026
ID externo
exp_2025_0048173
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 142.54 KM DE LAS RUTAS Q20, 45, 57, 111; DE LA RED FEDERAL LIBRE DE PEAJE EN EL ESTADO DE QUERÉTARO.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.