Adjudicada

BIENES INFORMÁTICOS

DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN DE LA SUBSECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Comprador
DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN DE LA SUBSECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Hidalgo
Publicación
9 de diciembre de 2025
Cierre
22 de diciembre de 2025
ID externo
exp_2025_0006758
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

LAPTOP IDEAPAD SLIM 3, 15.6" 1920X1080 FULL HD, INTEL CORE I5-12450H, 16GB, 1TB SSD, WINDOWS 11 HOME, ESPAÑOL LAPTOP V14 G4: PROCESADOR INTEL CORE I3 1315U (HASTA 4.5 GHZ), MEMORIA DE 8GB DDR4, SSD DE 512GB, PANTALLA DE 14" LED, VIDEO UHD GRAPHICS, S.O. WINDOWS 11 HOME (64 BITS). COMPUTADORA DE ESCRITORIO LA 24-CR0019LA-PROCESADOR: AMD RYZEN 3 7320U (HASTA 4,1 GHZ, 4 NÚCLEOS, 8 SUBPROCESOS) -MEMORIA: 8 GB LPDDR5-5500 MHZ -ALMACENAMIENTO: HASTA 1 TB SSD -GRÁFICOS: AMD RADEON -SISTEMA OPERATIVO: WINDOWS 11 HOME SINGLE LANGUAGE -CONECTIVIDAD: WI-FI 6, BLUETOOTH® 5.3 IMPRESORA MULTIFUNCIONAL SMART TANK 790 MODELO: 4WF66A#AKY IMPRESIÓN, COPIADO, ESCANEO, ENVÍO DE FAX, ALIMENTADOR AUTOMÁTICO DE DOCUMENTOS ESTÁNDAR: 1 FAX; 1 HOST USB (SOLO IMPRESIÓN JPEG); 1 USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD (HOST); 1 WI-FI 802.11A/B/G/N; 1 WI-FI 802.11AC (DOBLE BANDA); 1 ETHERNET WINDOWS 11; WINDOWS 10; WINDOWS 7; MACOS 10.14 MOJAVE; MACOS 10.15 CATALINA; MACOS 11 BIG SUR, HP SMART APP LAPTOP 15-FD0095WM, 15.6" 1920X1080 FULL HD, INTEL CORE I5-1235U, 8GB, 256GB SSD, WINDOWS 11 HOME, INGLÉS LAPTOP INSPIRON BUSINESS 3520: PROCESADOR INTEL CORE I7 1255U (HASTA 4.7 GHZ), MEMORIA DE 8GB DDR4, SSD DE 512GB, PANTALLA DE 15.6" LED, VIDEO IRIS XE GRAPHICS, S.O. WINDOWS 11 PRO (64 BITS). PC ALL IN ONE IDEACENTRE AIO 24IRH9 , PROCESADOR INTEL CORE I3 1315U (HASTA 4.5 GHZ), MEMORIA DE 16GB DDR5, SSD DE 512GB, PANTALLA DE 23.8" LED, VIDEO UHD GRAPHICS, S.O. WINDOWS 11 HOME (64 BITS), COLOR GRIS. COMPUTADORA DE ESCRITORIO IDEACENTRE, 23.8", INTEL UHD GRAPHICS, INTEL CORE I3, RAM 16GB D MULTIFUNCIONAL ECOTANK L6270, COLOR, INYECCIÓN DE TINTA, TANQUE DE TINTA, INALÁMBRICO, PRINT/COPY/SCAN LAP TOP IDEAPAD SLIM 3I GEN 10 (15" INTEL) PROCESADOR INTEL® CORE I5-13420H DE 13¿ GENERACIÓN, 8 GB DDR5-4800MT/S (SOLDADO) CON 512 GB SSD M.2 2242 PCIE GEN4 QLC 1.-WEBCAM MX BRIO PRO 700, 8.5 MP, 3840 X 2160 PIXELES, USB-C 3.2, GRAFITO 2.-MINI MICROFONO INALAMBRICO BOYA MINI MICROFONO INALAMBRICO IPHONE 15-16/ANDROID

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.