Adjudicada

AMPLIACIÓN DE RED DE AGUA POTABLE EN 4 DE DIÁMETRO EN PEAD RD-17 & PVC RD-26 ME

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Comprador
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Puebla
Publicación
5 de diciembre de 2025
Cierre
31 de diciembre de 2025
ID externo
exp_2025_0021433
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

AMPLIACIÓN DE RED DE AGUA POTABLE EN 4 DE DIÁMETRO EN PEAD RD-17 & PVC RD-26 MEDIANTE UNA LONGITUD DE 6.08 KM Y 390 TOMAS DOMICILIARIAS EN DIVERSAS CALLES PERTENECIENTES A LAS COLONIAS COL. JARDINES DE SAN JOSE XONACATEPEC, LOS ENCINOS, VISTA DEL VALLE Y LA RESURRECCIÓN UBICADAS EN LA ZONA NORTE DE LA CIUDAD DE PUEBLA

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.