Adjudicada

AMPLIACIÓN DE CARRILES DE RESGUARDO, SOBRE LA CARRETERA FEDERAL MEX-140: XALAPA

DIRECCIÓN GENERAL DE CARRETERAS

Comprador
DIRECCIÓN GENERAL DE CARRETERAS
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Veracruz
Publicación
11 de julio de 2025
Cierre
12 de septiembre de 2025
ID externo
exp_2025_0052635
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

AMPLIACIÓN DE CARRILES DE RESGUARDO, SOBRE LA CARRETERA FEDERAL MEX-140: XALAPA VERACRUZ, TRAMO: TAMSA PASO SAN JUAN, SUBTRAMO: DEL KM 88+080 AL KM 88+680, EN UNA LONGITUD DE 0.610 KM, MEDIANTE LA CONSTRUCCIÓN DE TERRACERÍAS, OBRAS COMPLEMENTARIAS, PAVIMENTACIÓN Y SEÑALAMIENTO; EN EL ESTADO DE VERACRUZ.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.