ADQUISICIÓN DE 156,004 KILOGRAMOS DE CLORO GAS, EN CONTENEDORES DE 907 KG Y ADQ
JUNTA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO
- Comprador
- JUNTA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Sinaloa
- Publicación
- 16 de diciembre de 2025
- Cierre
- 7 de enero de 2026
- ID externo
- exp_2025_0001110
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
ADQUISICIÓN DE 156,004 KILOGRAMOS DE CLORO GAS, EN CONTENEDORES DE 907 KG Y ADQUISICIÓN DE 60,112 KILOGRAMOS DE CLORO GAS, EN CILINDROS DE 68 KG. ACCIONES 1 Y 2 DEL PRODDER 2025.
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.