963-N-22 CONSERV. RUTINARIA EN 258.20 KM, EN LAS RUTAS 57, 85, 132 Y 142 EDO MEX
SICT CONTRATOS Y ESTIMACIONES
- Comprador
- SICT CONTRATOS Y ESTIMACIONES
- Procedimiento
- LICITACIÓN PÚBLICA
- Ubicación
- Estado de México
- Publicación
- 13 de marzo de 2026
- Cierre
- 5 de junio de 2026
- ID externo
- exp_2026_0000820
- Fuente
- ARGOS_V1
Descripción
CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 258.20 KM, EN LAS RUTAS 57, 85, 132 Y 142; DE LA RED FEDERAL LIBRE DE PEAJE, EN EL ESTADO DE MÉXICO (OTRAS FUENTES DE FINANCIAMIENTO)
Desbloquea el análisis completo de esta licitación
Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.