Cerrada

963-N-21 CONSERVACIÓN RUTINARIA EN 343.79 KM, EN LAS RUTAS 15, 55 Y 13 EDO MEX

SICT CONTRATOS Y ESTIMACIONES

Comprador
SICT CONTRATOS Y ESTIMACIONES
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Estado de México
Publicación
13 de marzo de 2026
Cierre
29 de mayo de 2026
ID externo
exp_2026_0000563
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 343.79 KM, EN LAS RUTAS 15, 55 Y 134; DE LA RED FEDERAL LIBRE DE PEAJE, EN EL ESTADO DE MÉXICO. (OTRAS FUENTES DE FINANCIAMIENTO)

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.