Adjudicada

963-N-21 CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 343.79 KM, EN LAS RUTAS 15, 55 Y 1

SICT CONTRATOS Y ESTIMACIONES

Comprador
SICT CONTRATOS Y ESTIMACIONES
Procedimiento
LICITACIÓN PÚBLICA
Ubicación
Estado de México
Publicación
18 de noviembre de 2025
Cierre
9 de enero de 2026
ID externo
exp_2025_0012650
Fuente
ARGOS_V1

Descripción

CONSERVACIÓN RUTINARIA DE TRAMOS EN 343.79 KM, EN LAS RUTAS 15, 55 Y 134; DE LA RED FEDERAL LIBRE DE PEAJE, EN EL ESTADO DE MÉXICO.

Desbloquea el análisis completo de esta licitación

Scoring de oportunidad, documentos de las bases, evaluación de requisitos y alertas — con ARGOS.